4 meses atrás Kit Leite Integral UHT Piracanjuba 1L 12 Unidades R$ 58,69 Pagando o frete não compensa, se... 8 Comentários Ir para Magazineluiza 4 meses atrás
Pagando o frete não compensa, se for pra retirar, está o mesmo valor que nos mercados.
Tá é caro, no mercado próximo de casa está 4,19 o litro, se pegar o Italac comprei de 3,79 nesse fim de semana...
Paguei 4,30 semana passada
tá caro, bem caro. Nos mercados perto de casa o valor ta na casa dos 3,70 o litro
leite é por região. Tem muito disparidade de preço
Quase 5 reais a caixa é caro na maioria do país
O piracanjuba está 3,69 no Assaí de Uberlândia.
paguei 3,99 no natville (uma indústria sergipana de laticínios) anti ontem