whey isolado so faz sentido pra intolerante a lactose ou quem realmente compete e ta numa restrição calorica altissima. se vc é so um cara normal vc nao precisa de 3g de carbo a menos no whey
tem um canal que faz teste de gasto eletrico em varios eletrodomesticos, se nao me engano isso ai gasta de 30 a 60 reais por mes.. dependendo do tanto de vezes q vc pega agua gelada... melhor usar a bombinha normal de 20 real e guardar a agua na geladeira kkkkkk
whey isolado so faz sentido pra intolerante a lactose ou quem realmente compete e ta numa restrição calorica altissima. se vc é so um cara normal vc nao precisa de 3g de carbo a menos no whey
tem um canal que faz teste de gasto eletrico em varios eletrodomesticos, se nao me engano isso ai gasta de 30 a 60 reais por mes.. dependendo do tanto de vezes q vc pega agua gelada... melhor usar a bombinha normal de 20 real e guardar a agua na geladeira kkkkkk
é comprado por perfomance, nao por beleza my friend
ja se fue os disque vueduê
centerlicenças por 100 real nunca deu problema jahahhaa
speed assist
é pq tem revenda, ja o s25 daqui 4 ano nao vale nada
400kcal em 100g nao é nada saudavel kkkk isso ai é mais calorico q um panetone q fizeram terror na internet em dezembro kkkkkkk
eu coloco no cesto mesmo.. qual o problema q da ?
não custa 1 real pra fazer isso ai kkk