Não deve servir nem pra assistir youtube com essas configurações aí.
a embalagem e a quantidade de produto diminui, mas os preços continuam os mesmos...
Na minha experiência de pai de 3 viagens, não faz diferença nenhuma dessa aí para aquelas chuquinhas de R$ 9,99
Segundo: açúcar adicional
Excelente custo benefício
Nesse preço aí, qual a pegadinha?
De quebra, ainda economiza 19 reais.
Na amazon tem o refil
Não bebo café, mas 250g não é muito pouco?
Dá vontade de comer de tão cheirosa essa gelatina de cabelo.
Você precisa estar logado para compartilhar promoções e avalições!
Você precisa estar logado para comentar ou responder!
Não deve servir nem pra assistir youtube com essas configurações aí.
a embalagem e a quantidade de produto diminui, mas os preços continuam os mesmos...
Na minha experiência de pai de 3 viagens, não faz diferença nenhuma dessa aí para aquelas chuquinhas de R$ 9,99
Segundo: açúcar adicional
Excelente custo benefício
Nesse preço aí, qual a pegadinha?
De quebra, ainda economiza 19 reais.
Na amazon tem o refil
Não bebo café, mas 250g não é muito pouco?
Dá vontade de comer de tão cheirosa essa gelatina de cabelo.