2 meses atrás
R$ 35,50
Já elvis.
Assaí 34,90.
Uma vez num supermercado aqui perto estava vendendo por R$22. Comprei 4 caixas kkkkk Cada caixa vem 4 sacos. Passei bem uns 3 anos usando Nescau, por fim tive que dar pra minha vizinha, mãe, tia...
Três corações>>
Também tomo esse, vem menos açúcar e é gostoso.
Eles têm a mesma quantidade de açucar, na porção de 20g tem 15g de acúcar.
Açucar caro da porra...
Você precisa estar logado para compartilhar promoções e avalições!
Você precisa estar logado para comentar ou responder!
Já elvis.
Assaí 34,90.
Uma vez num supermercado aqui perto estava vendendo por R$22. Comprei 4 caixas kkkkk Cada caixa vem 4 sacos. Passei bem uns 3 anos usando Nescau, por fim tive que dar pra minha vizinha, mãe, tia...
Três corações>>
Também tomo esse, vem menos açúcar e é gostoso.
Eles têm a mesma quantidade de açucar, na porção de 20g tem 15g de acúcar.
Açucar caro da porra...