Comentários comentar

Joquinha @jocachorrao - 1 semana atrás

Em setembro de 2021, comprei por R$ 13,41

Luis Fernando @22jaezb9 - 1 semana atrás

Obrigado por dar um belo exemplo prático desse fenômeno que é a inflação.

Mephis @mephisto - 1 semana atrás

Que memória é essa amigo?

Cássio @cassiosd - 1 semana atrás

Isso é "Seus Pedidos" no app.

Elton Lennon @eltonlennon - 1 semana atrás

Caramba lembrou até os centavos.

Não vale esse preço, acaba muito rápido. Devia vir umas 500g

Elton Lennon @eltonlennon - 1 semana atrás

Vice pode fazer em casa

007 @JamesBond - 1 semana atrás

Até uma sutura se pode fazer em casa.

Até uma bomba, como bem sabem alguns minions...

Rodrigo @2icvxnzd - 1 semana atrás

Vi exatamente esse preço no Fort atacadista
Esse molho é muito, muito bom
Mas acaba em 2 refeições

Lucas @3owigkcf - 1 semana atrás

Ontem comprei um molho no paraguai, se alguem tiver a chance de adiquirir nao vai se arrepender:
Made For Mate é o nome