Comentários comentar

Yank @yank - 2 meses atrás

+10% off levando 10

Rodrigo @4shut3py - 2 meses atrás

Aqui na região, geralmente compro aveia em pacotes de kg na faixa de 10,00, de marcas regionais. saem muito mais barato!

Tem na Shopee tbm vários fornecedores com bons preços .

Rodrigo @4shut3py - 2 meses atrás

Também. Mas como ganho vale alimentação, é um item que compro com ele

Rodrigo @4shut3py - 2 meses atrás

Mas, considerando o valor aqui nos mercados, esse do anúncio está barato também.

Jean Ferreira @frooid - 2 meses atrás

Pra fazer coco bonito!