Comentários comentar

Gabriel @Gabbriel - 2 meses atrás

Recorrencia

Abner @Abnerk - 2 meses atrás

Compensa mais do que comprar as barras... cada barra tem 80gm e custa em torno de 6 pila

A barra é chocolate, na caixa deve ter mais waffles e amendoins do que chocolate em si. Vai de gosto.