Comentários comentar

James - em 11/11/2020

Paguei R$68,00 na de 25kl.

erikk - em 11/11/2020

Um saco de massa (13kg) custa 14 reais.
2 Sacos é equivalente a uma lata grande
Massa é tudo igual

jon_lord - em 12/11/2020

Aqui na minha cidade ainda encontra o balde 25kg por 29,90

Questao de marca nao faz diferença nenhuma.

paulo Fusco - em 12/11/2020

LEroy estava 59,90 o balde com 25L